Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Нью-Йорк Париж Victoria county Beckham Нью-Йорк Мода Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Нью-Йорк Париж Victoria county Beckham Нью-Йорк

Виктория Бекхэм проводит время в Нью-Йорке: современная Золушка и еще два новых образа

Сейчас читают: 165
spletnik.ru

Виктория Бекхэм с поклонницей Posh Spice превращается в современную Золушку — так можно было охарактеризовать новый образ Виктории Бекхэм.

Сегодня в Нью-Йорке она появилась на публике в шелковом голубом облегающем платье и обтягивающих блестящих сапогах, которые напоминали о знаменитых хрустальных туфельках сказочной героини.

Виктория Бекхэм В Нью-Йорк Виктория приехала, чтобы провести ряд мероприятий в поддержку своего бьюти-бренда, в частности она встретилась с покупателями в универмаге Bergdorf Goodman, а также заглянула в редакцию Vogue.

Виктория Бекхэм в редакции Vogue Днем ранее папарацци сфотографировали Викторию вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом на выходе из их отеля, когда пара отправлялась на ужин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA