Наталья Королева Виктория Шелягова Ян Яновский Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Наталья Королева Виктория Шелягова Ян Яновский Украина

Ян Яновский осудил "Антиглянец" за празднование юбилея в "сложное время". Ему в ответ припомнили вечеринки с Викторией Шеляговой

Сейчас читают: 827
spletnik.ru

Ян Яновский Финансист Ян Яновский в своих соцсетях осудил создателей телеграм-канала "Антиглянец", которому недавно исполнилось пять лет, за решение с размахом отметить юбилей.

Устраивать праздник в такое сложное время, когда каждый день проливается кровь людей, а ваши читатели, в том числе, получают похоронки на своих близких, крайне безнравственно и лишь говорит о неправильной настроенности вашего морального компаса.

Админы "Антиглянца" не стали отмалчиваться и напомнили предпринимателю, что он и сам не раз с начала военной спецоперации на Украине с удовольствием развлекался в поездках, которые устраивала для своих друзей светская дама Виктория Шелягова.

Ян Яновский и Виктория Шелягова Мы <...> с уважением относимся к мнениям уважаемых нами людей, но все же оказались впечатлены осуждальщиком Яном Яновским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA