Виктор Павлик Павел Павлик Лариса Созаева Украина Англия жизнь брак Шоу-бизнес Виктор Павлик Павел Павлик Лариса Созаева Украина Англия

Виктор Павлик опубликовал трогательный ролик с сыном (ВИДЕО)

Сейчас читают: 841
hochu.ua

Украинский певец Виктор Павлик опубликовал еще одно трогательное видео с сыном. Так как вчера, 14 августа, была ровно неделя после смерти Павла Павлика.Парня не стало 7 августа.

Через день после этого отец Павла обнародовал душераздирающее видео, в котором соединил кадры, сделанные в детстве и в последние дни жизни сына.Также на следующий день после смерти парня близкая знакомая их семьи опубликовала архивные фотографии с новорожденным Павлом Павликом.В новом видео на Инстаграм-странице Виктора собрано архивные фото артиста с сыном.

Сопровождает ролик песня Yesterday британской группы The Beatles.Виктор подписал публикацию:Здається, що вчора ...Напомним, что Павел является сыном певца Виктора Павлика от третьего брака с Ларой Созаевой.

О борьбе парня с раком стало известно в 2018 году. Операция, несколько курсов химиотерапии и лучевой терапии, к сожалению, не помогли спасти жизнь Павла.Помним и соболезнуем.Читать такжеБуду это делать, пока дышу: молодая жена Виктора Павлика рассказала,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA