Инна Чурикова Татьяна Доронина Наталья Тенякова Сша жизнь брак счастье Интересно Инна Чурикова Татьяна Доронина Наталья Тенякова Сша

Виктор Ильичев: отъезд в США стал для него дорогой в один конец

Сейчас читают: 188
porosenka.net

Виктор Ильичев исчез с экранов в начале 90-х. В то время стране было не до искусства. Он был одним из тех, кто решил улететь за океан и попытать счастья.

С этого момента и начался отсчет трагических событий в жизни замечательного актера. Сам же Ильичев считал свой отъезд в США спасением.

На родине Ильичев снялся в 118 полнометражных картинах. Дебют актера состоялся в 1966 году в фильме "Старшая сестра". Этот фильм принес славу Наталье Теняковой, Татьяне Дорониной и Инне Чуриковой.Студент третьего курса Ленинградского института музыки и кинематографии также заявил о себе в этом фильме так громко, что уже в следующем году его пригласили на главную роль в фильме "Личная жизнь Кузяева Валентина".Жизнь Ильичева никогда н была такой бурной и бесшабашной, как у большинства его коллег.

У Актера была одна жена, с которой он прожил всю жизнь - балерина Светлана Осиева. Предложение он ей сделал в первый же день знакомства.Детей на стороне тоже не было, единственный сын был рожден в законном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA