Сша люди жизнь удовольствие Сша

Дорогой, но уютный дом расположен под землей, чтобы никакие заботы извне не тревожили

Сейчас читают: 191
milayaya.ru

Современные дизайнерские решения не перестают удивлять. Дизайнерам есть чем удивлять. В Буффало (США) расположен очень оригинальный и неповторимый дом, который полностью располагается под землей.

И это несмотря на то, что его жилая площадь составляет около 280 кв. м. Окон с естественным светом нет, но несмотря на это внутри очень светло, уютно и даже празднично.

Яркий декор и эксклюзивная роспись стен позволяют перенестись в разные уголки планеты. Стоимость необычного проекта составляет 2,2 миллиона долларов — мало кому по карману, но Novate.ru предлагает подсмотреть секреты необычного оформления.Красота начинается уже снаружи. /Фото: media1.s-nbcnews.comБлагодаря тому, что дом находится под землей, он обладает рядом специфических преимуществ.

Например, его не так-то просто обнаружить, если не знать, что он там находится. Конечно, на территории есть наземные сооружения, которые заметны, но они не сопоставимы с размерами дома под землей.Вход в дом под землей. /Фото: townsquare.mediaВход

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA