Барак Обама Сша карантин Коронавирус Барак Обама Сша

Было — стало: как живет пышка из «Американской истории ужасов» Габури Сидибе

Сейчас читают: 881
wmj.ru

Пышка-афроамериканка стала мировой звездой сразу после первой роли. Ее дебютом в кино стала роль Кларисы Джонс в фильме Ли Дэниелса «Сокровище», вышедшем в 2009 году.

В нем она сыграла 16-летнюю школьницу, обнаружившую, что она во второй раз беременна от своего отца. Роль принесла ей премию «Независимый дух» и «Спутник» и номинации на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Премию Гильдии киноактеров США» за «Лучшую женскую роль».Габури появлялась в четырех из девяти сезонов «Американской истории ужасов», несколько раз — в роли ведьмы Куинни.Главные герои Instagram Габури — ее кошки.— смеется она.

Возлюбленного — менеджера по поиску талантов Брэндона Франкеля — Габури тоже охотно показывает поклонникам. Об отношениях пара рассказала 31 декабря 2019 года, вместе с Брэндоном актриса не только встретила Новый год, но и провела карантин — и, кажется, их отношения только крепнут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA