Джордж Флойд Ника Минаж Дональд Гловер Сша родители Коронавирус Шоу-бизнес Джордж Флойд Ника Минаж Дональд Гловер Сша

Лауреат премии "Грэмми" Дональд Гловер в третий раз стал отцом

Сейчас читают: 718
hochu.ua

Дональд Гловер, американский актер, режиссер и певец, известный как Childish Gambino, признался, что в третьей раз стал отцом.

Больше подробностей — далее.Известно, что в Гловера и его возлюбленной Мишель Коель в начале 2016 года родился сын Ледженд. Затем, в 2017 году, получая награду на премии "Эмми", актер признался, что они ждут еще одного ребенка.О рождении третьего малыша Гловер рассказал в интервью для журнала GQ.Актер поделился, что ребенок родился во время пандемии коронавируса.

А первые дни ребенка, по словам Дональда, проходили на фоне протестов из-за убийства Джорджа Флойда.Я лежал на больничной койке.

Мой сын только что родился, около часа назад, а я просматривал видео с Джорджем Флойдом. Это был очень странный момент,— сознался Дональд.Кстати, звездные родители рассказали, что хотят еще одного малыша и намерены усыновить четвертого ребенка.Поздравляем родителей!Читать такжеКьяра Ферраньи станет мамой во второй раз (ФОТО)Вчера стало известно, что певица Ники Минаж впервые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA