Испания Евросоюз Мадрид Интересно Испания Евросоюз Мадрид

Вертолёт рухнул на автодорогу в Мадриде

Сейчас читают: 368
porosenka.net

В Мадриде потерпел крушение частный вертолёт Enstrom 280FX Shark. Он рухнул на кольцевую дорогу, зацепив винтом одну из проезжавших машин.

Как пишет испанская газета El Mundo, в результате аварии пострадали три человека - водитель внедорожника, пилот и пассажир винтокрылой машины.Сообщается, что один человек смог самостоятельно выбраться из покорёженного вертолёта, второго, который пострадал сильнее прочих, пришлось доставать пожарной бригаде.

Оба члена экипажа были госпитализированы в больницу: у одного зафиксирована лёгкая черепно-мозговая травма, у второго - перелом бедра.

Водителю автомобиля госпитализация не понадобилась.Отмечается, что рухнувший вертолёт участвовал в авиационной выставке IFEMA European Rotors, организованной Европейской вертолетной ассоциацией (EHA) и Советом по авиационной безопасности Европейского союза (EASA), и направлялся в аэропорт Куатро-Вьентос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA