Сша штат Флорида Интересно Нео Сша штат Флорида

В США легкомоторный самолет рухнул на движущуюся машину и взорвался

Сейчас читают: 915
porosenka.net

В Форт-Лодердейле (штат Флорида) легкомоторный самолет Beechcraft Bonanza рухнул прямо на автомобиль, который ехал по улице в районе Пембрук-Пайнс.После столкновения с землей и автомобилем самолет разорвало на части, и он загорелся.

В кабине находилось двое человек. Оба погибли. Что касается черного кроссовера, то в нем ехала женщина с ребенком. Они получили травмы и были срочно госпитализированы в ближайшую больницу.

По предварительным данным, вскоре после взлета, самолет вынужден был вернуться в аэропорт, однако до воздушной гавани он не дотянул буквально несколько десятков метров.

Что стало причиной трагической аварии пока неизвестно. В Форт-Лодердейле (штат Флорида) легкомоторный самолет Beechcraft Bonanza рухнул прямо на автомобиль, который ехал по улице в районе Пембрук-Пайнс.После столкновения с землей и автомобилем самолет разорвало на части, и он загорелся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA