Вера Брежнева Ульян Сергеенко Константин Меладзе знаменитости Вера Брежнева Ульян Сергеенко Константин Меладзе

Вера Брежнева показала ошеломительный look в «денежном пальто» и ожерелье из «Титаника»

Сейчас читают: 249
wmj.ru

Вера Брежнева – настоящая законодательница моды в российском шоубизнесе. Каждая публикация звезды набирает тысячи лайков, а каждый ее выход в свет непременно обсуждается.

38-летняя певица Вера Брежнева вновь покорила фанатов своим образом.В своем Instagram Брежнева предстала в украшенном камнями бюстье, в юбке длины мини и в денежной накидке.

Весь комплект звезды из кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко. По словам певицы, на ней также надето ожерелье, похожее на то, в котором блистала Роза из «Титаника». «У кого-то есть денежное дерево, а у кого-то денежное пальто», – иронично подписала снимок звезда.Многие поклонники заметили, что это знаменитый костюм из фильма «Ритм».

Подписчики пришли в восторг от такого образа звезды. «Я восхищаюсь Вами», «Не могу насмотреться», «Мечта поэта», – вдохновленно прокомментировали фотографию фолловеры.Напомним, что ранее Вера Брежнева , а после отметила, что от Константина Меладзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA