знаменитости

20+ пар наших и зарубежных звезд, в одинаковый возраст которых верится с трудом

Сейчас читают: 697
milayaya.ru

Кто-то в 30 может выглядеть на все 40, в то время как другие и в 80 лет не теряют блеск в глазах и гордятся здоровой кожей практически без единой морщинки.

Зарубежные актрисы, певицы, телеведущие и модные дизайнеры всегда стараются выглядеть гораздо моложе своих лет, но порой слегка увлекаются косметическими и хирургическими процедурами.

Отечественные звезды, кажется, тоже уже узнали секрет вечной молодости и иногда даже выглядят более юными по сравнению с мировыми знаменитостями одного с ними возраста, хотя в это порой трудно поверить.Мы в milayaya.ru сравнили отечественных и западных звездных ровесников, чтобы вы сами смогли оценить, кому из знаменитостей удается выглядеть моложе, несмотря на цифры в паспорте.Кто из звезд, по вашему мнению, выглядит немного старше своих лет?Фото на превью Invision / Invision / East News, East News

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA