Наталья Холоденко Алена Винницкая Наталия Холоденко Даниэль Салем Украина Психология воспитание дети Наталья Холоденко Алена Винницкая Наталия Холоденко Даниэль Салем Украина

Никаких денег за домашнюю работу или учебу: главные принципы в воспитании детей известного психолога

Сейчас читают: 504
www.segodnya.ua

Психолог Наталия Холоденко никогда не будет платить сыну Лариону и дочери Вивьен за выполнение домашних обязанностей. Об этом она рассказала в программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на телеканале "Украина".

Какие еще принципы в воспитании детей есть у известного психолога – далее в материале. Сын и дочь известного психолога, несмотря на свой юный возраст, могут самостоятельно приготовить себе завтрак, а потом еще убрать за собой. "Я Лариону с Вивой купила сковородки для 2 яиц.

И они одновременно готовят иногда", – говорит Наталия Холоденко. По словам психолога, ее дочь любит убирать. Она моет туфли, сапоги натирает.

Она все это любит, поэтому ее приучают это делать. "У меня дети часто бывают в таких условиях, где они мне помогают. Я считаю, что все надо уметь, но надо учить девочку, что она имеет право мечтать, чего-то хотеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA