Алена Винницкая Ирина Горовая Тимур Мирошниченко Украина Шоу-бизнес Потап Алена Винницкая Ирина Горовая Тимур Мирошниченко Украина

Дочь Ирины Горовой призналась, почему захотела уйти из бизнеса своих известных родителей

Сейчас читают: 266
hochu.ua

Наталия Горовая недавно начала новый этап в своей жизни, о чем откровенно рассказала в новом интервью. Не пропустите!Дочь бизнесвумен Ирины Горовой Наталия в программе "Зірковий шлях", которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая на канале "Украина", рассказала о своем первом опыте работы и в целом, как ей работалось на маму.Историю семьи Наталии Горовой многие поклонники знают.

Но на всякий случай напомним. Бизнесвумен Ирина Горовая родила Наталию в 19 лет от известного в то время музыканта ЮГО. Но их отношения со временем закончились и позже Горовая вышла замуж за рэпера Потапа (Алексея Потапенко), а затем у Наташи появился младший брат Андрей.

Но после 15 лет совместной жизни Ирина Горовая рассталась с Потапом. При этом у Наташи прекрасные отношения как с отцом, так и с отчимом.Что касается отношений с мамой, то для Наталии мама — пример для подражания во всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA