Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Яна Беляева Украина Киев Турция НОВОСТИ звездные пары Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Яна Беляева Украина Киев Турция

Бывший муж Ани Лорак впервые рассказал о разводе с певицей: "Меня затянули клубы"

Сейчас читают: 217
spletnik.ru

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак Два года назад украинская певица Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу официально развелись.

В браке супруги, у которых в 2011 году родилась дочь София, прожили девять лет. Причиной расставания, по слухам, стала неверность Налчаджиоглу — его засняли в компании модели Яны Беляевой в одном из клубов в Киеве, после чего Лорак приняла решение о разводе.

Спустя два года после расставания с певицей Налчаджиоглу наконец решил прокомментировать их развод и слухи о своих изменах. Меня затянули клубы.

Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно: 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи, — рассказал он в интервью YouTube-шоу "Новини.live".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA