Анастасия Каменских Россия Украина новости звезд Настя Каменских личная жизнь звезд Анастасия Каменских Россия Украина

Настя Каменских рассказала, как испытала паническую атаку после смерти отца

Сейчас читают: 358
liza.ua

В начале года в жизни популярной певицы NK случилась трагедия, которая заставила ее испытать тяжелые эмоции и «перезагрузиться».Отец Насти Каменских Алексей Жмур умер 25 января по неизвестным причинам в возрасте 81 год.

Раньше он занимался спортом и был музыкантом. По сей день артистка оправляется после смерти папы. В недавнем интервью она рассказала, с какими эмоциональными трудностями ей пришлось столкнуться.По словам Насти, вскоре после случившегося она впервые испытала паническую атаку.

Это явление было совсем новым для звезды. Она не могла его контролировать, из-за чего очень испугалась:«Это были очень странные ощущения, когда вся буря эмоций выходит из тебя через край и ты не можешь контролировать свое состояние.

Тебе тревожно, пульс учащается, и ты не знаешь, что происходит. Самое страшное, что ты реально не можешь ничего сделать»,— призналась Каменских в интервью «КП» в Украине».Чтобы выплеснуть эмоции и перезагрузиться, Настя решила взять маму, Позитива и его жену, близкую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA