Арт Украина Dubai выставка art Арт Украина Dubai

Художница Яна Руснак рассказала об арт-форуме World Art Dubai, анималистике и вдохновении

Сейчас читают: 613
tochka.net

Яна, расскажите, пожалуйста, о World Art Dubai, о том, как мировые культурные форумы стали возобновлять работу в условиях пандемии?Традиционно эта выставка-ярмарка привлекает большое число посетителей.

Несмотря на продолжающуюся и многое парализующую пандемию, в 2021 ярмарка World Art Dubai собрала огромное количество талантливейших людей со всего мира.

В этом году было представлено около 3 000 произведений искусства от более чем 400 художников из 27 стран.Что дает участие в таких выставках как World Art Dubai?  Такие выставки вдохновляют художников и галереи на возрождение, особенно после карантинного затишья.

Участие в World Art Dubai для меня лично — это встреча с  коллегами, художниками-единомышленниками и любителями искусства, возможность прямой коммуникации с потенциальными покупателями.На ярмарке в этом году большинство представленных вами работ были выполнены в жанре анималистики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA