Джон Депп Эмбер Херд Сша Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд Сша

Это никогда не закончится: Эмбер Херд подала новый иск против Джонни Деппа

Сейчас читают: 596
starslife.ru

Совсем недавно весь мир радовался тому, что в судебных разбирательствах между Эмбер Херд и Джонни Деппом наконец-то будет поставлена точка.

Но нет, кажется, актрисе нравится ходить на заседания суда и нервировать своего бывшего мужа. На этот раз она обвиняет актера в том, что он создал компанию, цель которой полностью разрушить жизнь Эмбер.

Она уверена, что Джонни распространяет клевету и хочет полностью разрушить ее карьеру. Новый иск, поданный Херд в этот раз требует от актера моральной компенсации в размере 100 миллионов долларов США.Как сообщает американское издание People, Эмбер явилась в здание суда 10 августа с новым иском в руках.

В этот раз она выбрала суд в штате Вирджиния. Актриса потребовала от представителей закона внепланово отменить иск Джонни Деппа, который предполагает моральную компенсацию 50 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA