Джон Депп Сша Лондон избиение Джон Депп Сша Лондон

Невыясненные отношения: Джонни Депп вновь подал в суд на Эмбер Херд

Сейчас читают: 916
wmj.ru

Недавно в Лондоне проходил суд по иску Джонни Деппа к таблоиду The Sun, в статье которого 57-летнего актера обвинили в избиении Эмбер Херд.

Решение по звездному делу будет вынесено в сентябре этого года. Однако Херд и ее команда готовятся ко второй битве в суде со своим бывшим мужем Джонни Деппом, но уже в США.«Команда Эмбер очень нервничает из-за того, что Депп снова подаст в суд, на этот раз в Штатах.

Кажется, он ни перед чем не остановится, чтобы ее погубить», – сообщил источник, близкий к актрисе, порталу MailOnline. По словам инсайдера, неважно, каков исход дела, Эмбер готовится ко второму раунду, но если Джонни выиграет дело против The Sun, то это может продолжаться долгие годы.У актрисы уже есть план-Б, если она проиграет в лондонском суде.

В случае проигрыша она, как и Депп, подаст повторный иск, чтобы разрешить дело в свою пользу.Напомним, что месяц назад состоялись по иску Джонни Деппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA