герцогиня Кейт карантин жизнь родители характер герцогиня Кейт

Вдохновляясь Дианой: герцогиня Кейт и ее новый модный реверанс принцессе Уэльской

Сейчас читают: 731
marieclaire.ru

Летняя погода совсем скоро окончательно превратится в осеннюю, и это отражается на нарядах титулованных особ. Место привычных платьев занимают брюки.

Совсем недавно герцогиня Сассекская появилась в специальной трансляции ABC, посвященной выпуску списка Time 100, в укороченных узких черных брюках, остроносых лодочках того же цвета и коричневой блузе.

К сожалению, внимание публики привлек не этот выверенный комплект, а нарушение протокола, допущенное парой (Первое официальное появление Сассекских: Гарри и Меган нарушили протокол и снова всех огорчили).В тот же самый момент на другом континенте герцогиня Кембриджская тоже вышла в свет в брюках, но выбрала совершенно особенный фасон.

В первый «официальный» день осени по британскому календарю (а им считается день осеннего равноденствия) Ее Высочество встретилась с группой родителей, чтобы обсудить проблемы, с которыми они столкнулись во время пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA