Алексей Фатеев Я.Нео жизнь родители Нео Алексей Фатеев Я.Нео

Важно найти смысл вставать по утрам! Артист Алексей Фатеев — о профессии, амбициях и семье

Сейчас читают: 237
eva.ru

Алексей Фатеев уже пятнадцать лет служит в театре Маяковского, радуя зрителей, много играет в кино и сериалах, при этом остается поразительно скромным человеком.

Артист признался, что не мечтает об Оскаре, зато хочет приносить пользу своей работой, а отдыхать совсем не умеет. Сейчас актер снимается сразу в нескольких новых проектах, а 26 февраля на канале Домашний выйдет сериал «Сезон дождей» с Алексеем в одной из главных ролей. — Алексей, вы рассказывали, что не планировали связывать свою жизнь с творческой профессией, тем более становиться актером, но всегда увлекались музыкой.

Кто вас вдохновлял в тот момент? — Не могу назвать конкретных групп, но у нас дома всегда звучала музыка, мама отлично играла на гитаре, она и сейчас иногда садится за инструмент.

Поет просто прекрасно! Играл и старший брат, любил старые песни. Поэтому я рос в такой среде и, когда стал старше, взял в руки гитару, до этого занимался игрой на фортепиано, но успехов каких-то значительных не достиг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA