Алексей Учитель Юлий Пересильд Наталья Кончаловская Кира Саксаганская Анна Пересильд брак родители Нео приветствие Алексей Учитель Юлий Пересильд Наталья Кончаловская Кира Саксаганская Анна Пересильд

Холодное приветствие: Юлия Пересильд и Алексей Учитель воссодинились ради дочери

Сейчас читают: 376
7days.ru

Юлия Пересильд и Алексей Учитель расстались несколько лет назад, но ради дочерей стараются поддерживать ровные отношения. Накануне они вновь воссоединились, но лишь с тем, чтобы поздравить свою 13-летнюю дочь Анну с дебютом в кино.

Звездные родители посетили премьеру фильма «Первый снег» режиссера Натальи Кончаловской, которая прошла в столичном кинотеатре «Иллюзион».

Примечательно, что бывшие супруги лишь обменялись друг с другом прохладными приветствиями, а вот позировать вместе отказались.

Вместе с родителями на премьеру пришла и 9-летняя Мария.Стоит отметить, что Пересильд неоднократно заявляла свое нежелание, чтобы дочери пошли по ее стопам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA