Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Франция Париж Пекин жизнь свадьба Нео Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Франция Париж Пекин

Алексей Ягудин отпраздновал свадьбу в Париже

Сейчас читают: 630
7days.ru

После возвращения с Олимпиады, которая стала для нашей страны очередным историческим событием, титулованный спортсмен отправился с женой Татьяной Тотьмяниной в путешествие – в Париж.

Там они отпраздновали 6-летие супружеской жизни, которое в народе называют чугунной свадьбой. «После моего длительного «заточения» в Пекине, где мы практически не выходили на улицу, Таня предложила на несколько дней слетать во Францию, — поделился Алексей с «7Дням.ru». – Париж – один из её любимых городов, да и мой, в общем, тоже.

В этом городе вдохновляет каждый метр, мы были здесь не раз, но снова убедились: всё новое – хорошо забытое старое. Площадь Малден, Нотр-Дам – мы видели это много раз, но с удовольствием побывали там снова.

Мы очень много ходим пешком: в один день прошли 18 километров, в другой – 22. Многие спрашивают про ограничения, связанные с коронавирусом, так вот здесь они понемногу снимаются – по крайней мере, носить маски в обязательном порядке не требуется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA