Ляйсан Утяшева знаменитости Ляйсан Утяшева

«Ваша худоба непривлекательна!» Утяшева ужаснула фигурой в купальнике

Сейчас читают: 484
7days.ru

Гимнастка Ляйсан Утяшева часто делится с поклонниками секретами своей стройной фигуры. Недавно супруга рассказывала о том, как борется с целлюлитом.

А накануне раскрыла подробности своего рациона. Оказывается, спортсменке близко интервальное голодание, когда есть можно лишь восемь часов в сутки, а потом делать 16-часовой перерыв.Кроме того, Ляйсан рассказала, как устраивает детокс-дни.Утяшева питается только фруктами, сырыми овощами и рыбой или нежирным мясом.

Супруга Павла Воли не забывает и о водном балансе. Перед каждым приемом пищи она выпивает стакан воды, и начинает с него свое утро.Помимо этого, Ляйсан старается спать достаточное количество часов, отказалась на лето от кофе и сладких напитков.

А еще Утяшева призналась, что решилась на инфодетокс. В течение трех недель звезда не интересовалась онлайн-событиями. Поклонники похвалили спортсменку за силу воли и выдержку, но ужаснулись ее рациону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA