Валерий Николаев Станислав Садальский Ирина Апексимова Дарья Авратинская брак родители знаменитости Валерий Николаев Станислав Садальский Ирина Апексимова Дарья Авратинская

В СМИ обсуждают изменения в фигуре красавицы-дочки Апексимовой

Сейчас читают: 874
7days.ru

Ирина Апексимова вышла в свет со своей взрослой дочерью Дарьей Авратинской от брака с Валерием Николаевым. Актриса пришла с наследницей на премьеру фильма Армандо Ианнуччи «История Дэвида Коперфильда».

Редкое совместное появление Апексимовой с дочерью на публике привлекло внимание репортеров.В Сети обратили внимание на изменения в фигуре 26-летней выпускницы Школы-студии МХАТ.

Многим гостям премьеры показалось, что Дарья находится в положении.Возможно, дело в неудачном фасоне одежды Авратинской, но в СМИ уже начали распространяться слухи, что Апексимова скоро может стать бабушкой.Кстати перед премьерой Дарья успела ответить на критику, прозвучавшую недавно в её адрес.

Станислав Садальский раскритиковал талант молодой артистки Театра на Таганке, работающей под крылом её матери. Дочь Апексимовой уверяет, что ей приходится много работать, чтобы доказывать всем, чего она стоит. «Я, как лошадь, пру на себе очень много всего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA