Юлия Высоцкая знаменитости Юлия Высоцкая

Какая шалунья! Юлия Высоцкая восхитила хрупкой фигурой и трюком с купальником

Сейчас читают: 143
milayaya.ru

Пляжный сезон в самом разгаре, многие пользуются возможностью восстановить силы после напряженных месяцев. Отдыхая на море, актриса Юлия Высоцкая решила немного пошалить, а заодно и продемонстрировать фанатам идеальную фигуру.

Юлия Высоцкая Начало сентября — самое время купаться и загорать у моря или у бассейна. Знаменитости так и сыпят фотографиями в купальных костюмах, даже те, кто не может поехать отдыхать — в этом году пандемия внесла свои коррективы.

Есть звезды, которые уже давно мало удивляют подобными снимками, поскольку публикуют их регулярно, а вот кое-то нечасто балует поклонников смелыми фотографиями.Именно ко второй категории относится актриса Юлия Высоцкая, в микроблоге которой редко встретишь не то что фото в купальнике или белье, но и просто слишком открытой одежде.

А тем не менее ей есть чем гордиться — стройная и подтянутая фигура Юлии является наилучшим мотиватором для женщин всех возрастов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA