Надежда Дорофеева Михаил Кацурин Украина Киев Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Михаил Кацурин Украина Киев

Надя Дорофеева взволновала фанатов кадрами с первого дня войны: "Еще никогда мне не было так страшно"

Сейчас читают: 852
hochu.ua

24 февраля для большинства украинцев стал днем ретравматизации из-за воспоминаний трагических событий начала полномасштабной войны.

Одних триггерят воспоминания и они пытаются перекрыть это чем-то радостным, другие — наоборот делятся пережитыми эмоциями. Важно, что все из этого — абсолютно нормальная реакция, ненормальной остается лишь российская агрессия.В годовщину вторжения рф Надя Дорофеева, которая исполнила сокровенное желание погибшего Героя Украины, вспомнила, как и где ее застала война.

Оказалось, 24 февраля 2022 года певица вместе с друзьями пряталась в собственном доме под Киевом. В соцсетях артистка разместила кадр, сделанный в первый день полномасштабной войны, когда россия начала ракетный обстрел Украины.

Читать также Надя Дорофеева показала окровавленные пальцы рук: что произошло с певицей? На фото Надя Дорофеева вместе с подругой прячутся в частном доме под лестницей, закутанные в одеяла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA