Дмитрий Комаров Наталья Мосейчук Украина Война премьера фильм Дмитрий Комаров Наталья Мосейчук Украина

Как началась война для Зеленского и зачем Комаров ездил на границу с рф? Премьера документального фильма "Рік"

Сейчас читают: 575
hochu.ua

Сегодня, в день годовщины полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины, в 20:15 на телеканале "1+1 Украина" покажут премьеру авторского документального проекта Дмитрия Комарова "Рік".

В проект войдут репортажи Комарова из горячих точек, редкие кадры из только что деоккупированных городов и эксклюзивные интервью с теми, чьими руками и умом создается наша история и будущая победа.Накануне премьеры журналист посетил студию Национального марафона "Єдині новини" и в прямом эфире поделился эксклюзивными подробностями о проекте.

Дмитрий рассказал ведущим Наталье Мосейчук и Максиму Сухенко, в какой момент решил снимать события для будущего документального проекта:Я никогда не работал военным журналистом, и очень хорошо помню тот момент, когда решил, что должен быть там, где происходят сейчас самые главные события.

Это был третий день войны. Я стучался во все двери и искал совета, как поехать на войну. Я стал присоединяться к различным бригадам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA