Татьяна Федорищева жизнь эксперт Рецепты ужин Нео Татьяна Федорищева

Что съесть на ужин, чтобы не поправиться — рецепт пангасиуса

Сейчас читают: 843
hochu.ua

Всем привет! Это не очередной материал с банальными советами а-ля "что съесть вечером, чтобы похудеть". Только собственный опыт, только с проверенными экспертами.

Я давно слежу за тренером Таней Федорищевой в Insta (и марафон Тани был единственным, который я прошла еще во времена Covid-19, кхо-кхо, как давно это было).

Во время полномасштабной войны поняла, что нельзя откладывать жизнь на завтра — взяла и прошла марафон tgym. Делюсь эксклюзивным рецептом, который частенько готовлю на ужин.

Mamma Mia! Кто бы мог подумать — это рыба в омлете с овощами. Читать также Яблочный крамбл: рецепт классического английского десерта Рыбу готовила на сухой сковороде (примерно 10 мин), на среднем огне — пока не испарится вся излишняя жидкость. ➡ Яйца сбила со специями и молоком до пены. ➡ В рыбу добавила замороженную смесь овощей и готовила несколько минут. ➡ Потом залила все яичной смесью, уменьшила огонь к минимуму и закрыла крышкой на 7-10 минут до полной готовности омлета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA