Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Лайма Вайкуле Александр Шевчук эмоции знаменитости Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Лайма Вайкуле Александр Шевчук

Валерия, Орбакайте и другие звезды скорбят о смерти стилиста Александра Шевчука

Сейчас читают: 993
7days.ru

Знаменитости отреагировали на печальную новость о смерти известного стилиста Александра Шевчука, который помогал создавать образы многим звездам отечественной эстрады от Аллы Пугачевой до Филиппа Киркорова.

Служитель моды скончался в возрасте 54 лет от перитонита. Сообщалось, что Александр поздно обратился в больницу с аппендицитом, и у него началось заражение крови.

Внезапная кончина Шевчука стала настоящим ударом для отечественных селебрети. Первой об уходе стилиста сообщила его давняя подруга и клиентка Лайма Вайкуле.

Звезда эстрады вспомнила, что именно Александр создал ей в 2006 году эффектную прическу, ставшую главной изюминкой ее образа на долгие годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA