Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдия Земцова Дени Байсаров Анастасия Радзинская Россия Сша Нью-Йорк родители Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдия Земцова Дени Байсаров Анастасия Радзинская Россия Сша Нью-Йорк

Орбакайте надела двухцветный костюм и сходила на вечеринку с дочерью

Сейчас читают: 559
wmj.ru

Певица Кристина Орбакайте вместе с дочерью Клавдией Земцовой посетила день рождения юного блогера Насти Радзинской, больше известной как Like Nastya.

Девочка, которой исполнилось 7 лет, несколько лет назад вместе с родителями перебралась в Майами, где живет и старшая дочь Аллы Пугачевой с семьей.

Для выхода 49-летняя певица выбрала двухцветный брючный костюм с широкими штанинами: передняя часть и рукава выполнены из ткани оттенка клубничного мороженого, задняя часть — из того же материала, но бежевого оттенка.

Клавдия же надела легкий комбинезон с шортами и джинсовую куртку. Отмети, что после снятия ограничений в первую волну пандемии Кристина Орбакайте прилетела в Россию, где встретилась с Аллой Пугачевой и сыном Дени Байсаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA