Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов Игорь Гуляев Китай Багамы общение жизнь ссоры Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов Игорь Гуляев Китай Багамы

«Оригинально оделась!» Орбакайте повеселилась со стилистом Пугачевой

Сейчас читают: 607
7days.ru

Кристина Орбакайте накануне с мужем Михаилом Земцовым устроили торжественный ужин по случаю китайского Нового года. Супруги накрыли стол в азиатском стиле, украсив его фонариками и бумажной фигуркой дракона.

В меню на вечер также были запланированы блюда из национальной кухни Китая.Из всей компании оделась в стиле тематической вечеринки только Кристина.

Она примерила светлое кимоно, украшения в восточном стиле, а также сделала прическу, которая идеально подошла к праздничному образу.В своём Инстаграме она поделилась кадрами с застолья.

На одном она позирует вместе с любимым, а на втором рядом с Игорем Гуляевым, любимым стилистом её мамы — Аллы Пугачевой.«Решили по-восточному проводить крысу и встретить быка»,— прокомментировала Орбакайте встречу.В январе исполнительница, напомним, отдыхала с семьёй на Багамах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA