Юлия Савичева Александр Аршинов знаменитости Юлия Савичева Александр Аршинов

Звезды-кулинары: Савичева, Гузеева и другие знаменитости, которые любят готовить

Сейчас читают: 437
7days.ru

Певица Юлия Савичева похвасталась в Instagram своими кулинарными талантами. 33-летняя артистка опубликовала фото с эффектным тортом, который, как оказалось, она испекла сама.

Звезда эстрады рассказала, что сие кондитерское чудо приготовила специально на день рождения мужа – композитора Александра Аршинова, которому 1 февраля исполнилось 36 лет.

К слову, певица уже настоящий специалист по выпечке. Она регулярно поражает публику тортами, которые готовит на праздники. На Новый год, к примеру, артистка угощала всю семью бисквитным тортом с чаем Матча, брусничным джемом и сливочно-шоколадным кремом, украшенным красной смородиной, розмарином, кусочками карамели и сахарной пудрой.

И Савичева не одинока в своем увлечении. Есть и другие звезды, любящие и умеющие хорошо готовить. 37-летняя певица Зара тоже любит готовить в перерывах между концертами и гастролями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA