Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдий Орбакайт Россия Нью-Йорк развод жизнь дружба Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдий Орбакайт Россия Нью-Йорк

«Какая красивая!» Дочь Кристины Орбакайте неожиданно повзрослела

Сейчас читают: 485
7days.ru

Кристина Орбакайте опубликовала в своем официальном Инстаграм-аккаунте видео, которое привело поклонников певицы в восторг. Ролик был снят артисткой на отдыхе в Америке, который она проводит вместе со своей семьей.

В видео главной героиней стала дочь Кристины – 8-летняя Клавдия. Девочка неожиданно для всех из ребенка стала превращаться в юную красавицу. «Море волнуется раз!» — весело кричит Клавдия.

Публикация получила только положительные отзывы. «Какая красивая, уже совсем взрослая!» «Красоточка» «Как на бабушку похожа!» «Копия вы!» — восхищались интернет-пользователи.

В Майами, где у Кристины есть собственный дом, звезда улетела накануне 2021-го года. Ведь, как известно, именно здесь живет дочь Аллы Пугачевой, а в Россию приезжает работать — выступать, играть в театре и сниматься в кино.Новый год певица встретила в кругу семьи в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA