Украина Киев жизнь Коронавирус Украина Киев

Валерий Харчишин поборол коронавирус и готовит для поклонников сюрприз под названием "Інша ріка"

Сейчас читают: 780
hochu.ua

Недавно стало известно, что украинский артист Валерий Харчишин поборол коронавирус и готовится дать грандиозный концерт в Киеве вместе со своей группой "Друга ріка".

Не пропустите!Украинские артисты возвращаются на сцену! На днях в Киеве, впервые после длительного молчания, даст концерт популярная украинская группа "Друга ріка".В программе "Ранок з Україною" артисты рассказали, правда ли, что зрителям придется подпевать фронтмену в масках и почему музыкант придерживается таких серьезных мер безопасности.Лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин рассказывает:Наверное, впервые в моей жизни, когда я не выходил на сцену, к людям более 6 месяцев, я имею в виду любые публичные выступления.

Это было ужасно — это как наркотик, которого не хватает. Однако на карантине мы не просто отдыхали, мы работали над нашим проектом, который называется "Інша ріка".

Наши песни, которые мы создавали в течение 20, более 20 лет, зазвучат по-другому.А поможет с новым звучанием целый оркестр! С помощью народных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA