Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк Украина Коронавирус Шоу-бизнес Топ-модель по-украински Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк Украина

Алла Костромичова, Соня Плакидюк и Сергей Никитюк заразились коронавирусом

Сейчас читают: 110
hochu.ua

Алла Костромичова, ведущая проекта "Топ-модель по-украински", а также эксперты шоу Соня Плакидюк и Сергей Никитюк заболели коронавирусом.

Все подробности — далее.Сегодня, 9 сентября, стало известно, что украинская модель Алла Костромичова, fashion-фотограф Соня Плакидюк и модельный скаут Сергей Никитюк заразились Covid-19.Как оказалось, первые признаки болезни проявились у экспертов через несколько дней после завершения финальных съемок шоу "Супер топ-модель по-украински".Об этом звезды написали на своих Инстаграм-страницах несколько часов назад.Котики!

Мы с Аллой и Сергеем держались, чтоб доснять для вас суперсезон "Супер топ-модель по-украински" и... буквально через несколько дней после финала (видать, на радостях, что продержались) отправились на карантин.

У нас подтвержденный Covid-19, лежим на самоизоляции и пытаемся вспомнить как пахнет яблочко,— написала Соня Плакидюк (пунктуация и орфография автора сохранены — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA