Виктор Ляшко Украина Коронавирус болезнь здоровье Виктор Ляшко Украина

В МОЗ обсуждают сроки продления карантина и его ужесточение из-за роста числа заболевших коронавирусом

Сейчас читают: 831
hochu.ua

С понедельника в силу вступило новое карантинное зонирование в Украине. Также есть обновления о теме в связи с ростом числа заболеваемости COVID-19: сейчас обсуждаются сроки продления карантина и его ужесточение.

Подробности уже в нашем материале.В связи с тем, что в Украине растет количество заболевших коронавирусом,  главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко считает, что стоит пересмотреть противоэпидемические мероприятия в Украине.Об этом стало известно вчера, в эфире "Громадське радіо".

На предстоящем заседании правительства Минздрав будет Ляшко отметил, что в рамках мер по борьбе с коронавирусом высшим учебным заведениям будет предложено перейти на дистанционную работу с 15 октября по 15 ноября с рекомендованным выездом студентов из общежитий.Что мы можем считать уже почти решенным: только что была Национальная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, где мы выступали с министром образования, 641 постановлением установлен карантин и предложено

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA