Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Валерия Лиана Шульгина фразы свадьба Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Валерия Лиана Шульгина

Из-за новых снимков невестку Валерии заподозрили в беременности

Сейчас читают: 443
wmj.ru

Подписчики Instagram-аккаунта невестки певицы Валерии Лианы Шульгиной обратили внимание на особенность ее последних выложенных снимков.

Оказывается, девушка давно не размещала свежих фото, на которых ее можно было бы увидеть в полный рост. Лиана выбирает либо крупные портреты, либо кадры, где она запечатлена спиной, либо снимки, на которых она видна по пояс.

Также супруга младшего сына Валерии Арсения Шульгина выкладывает снимки из сделанных ранее фотосессий.— поинтересовалась под этим постом одна из подписчиц, поставив в конце фразы пару смайлов и явно намекая на особое положение девушки.

Лиана, впрочем, иронию не оценила и посоветовала собеседнице внимательнее смотреть контент. К слову, в сторис также не было ни одного кадра, демонстрирующего Шульгину в полный рост. «Если вы снова про намеки про беременность, то мимо», — написала, тем не менее, невестка Валерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA