Криштиану Роналду Украина Швеция Португалия Коронавирус болезнь Криштиану Роналду Украина Швеция Португалия

Футболист Криштиану Роналду заболел коронавирусом

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждают продление карантина в Украине до конца года, появилось обновление коронавирусной статистики среди звезд.

Как стало известно, Криштиану Роналду заболел коронавирусом. Что известно о здоровье футболиста, читайте в нашем материале.Вчера вечером появилась официальная информация о том, что Криштиану Роналду заразился коронавирусом.

Сообщение СМИ подтвердили в Федерации футбола Португалии.В заявлении говорится:Криштиану Роналду был освобожден от работы в национальной команде, после того как его тест на COVID-19 оказался положительным, поэтому он пропустит игру со Швецией.У 35-летнего футболиста сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду тест показал положительный результат, поэтому, когда он узнал диагноз, Роналду был вынужден покинуть расположение национальной команды и отправился на карантин.О самочувствии футболист известно, что COVID-19 у него проходит бессимптомно, поэтому Криштиану Роналду будет лечиться без госпитализации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA