Украина советы время организм зима Украина

Перевод часов на зимнее время 2020: когда переход и как готовиться

Сейчас читают: 899
liza.ua

Переход на зимнее время является ежегодным ритуалом. Осенью 2020 часы на зимнее время переводят в последние выходные октября – в ночь с 24 на 25 октября.

Когда и как подготовиться к смене режима дня? Что нельзя делать до и после перевода часов?Ты наверняка помнишь, что в последнее воскресенье октября стрелки часов нужно будет перевести на один час назад.О последствиях перевода часов, ссылаясь на перестройку биоритмов, обеспокоенно отзываются медики.

Бери на заметку советы «Лизы», как сделать переход на зимнее время комфортным!Ежегодно Украина переводит часы на зимнее время в последние выходные октября, в ночь с субботы на воскресенье.В 2020году  перевод часов пройдет в воскресенье, 25 октября в 4:00 утра!Стрелки нужно будет передвинуть на 1 час назад, то есть вместо четырех станет три часа утра.

Теперь тебе будет казаться, что темнеть начало раньше, а организм начнет постепенно готовиться к зиме.Несмотря на то что такая необходимость возникает каждый год, большинство людей тяжело

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA