Китай Россия Мальдивы Филиппины Бразилия Египет Таиланд Московская обл. Турция Танзания Казахстан Эмираты Панама Мадагаскар Шри Ланка Апсны Катар Волгоград Куба Китай Россия Мальдивы Филиппины Бразилия Египет Таиланд Московская обл. Турция Танзания Казахстан Эмираты Панама Мадагаскар Шри Ланка Апсны Катар Волгоград Куба

В зимнем сезоне у Anex будут семь чартерных направлений

Сейчас читают: 256
fokus-vnimaniya.com

 5 сентября 2023Редакция «Тонкостей» Туроператор Anex провел итоги летнего сезона в ходе неформальной пресс-конференции в Подмосковье.

Чаще всего туристы выбирали для отдыха Турцию, Египет, ОАЭ, Таиланд, Россию, Казахстан, Шри-Ланку, Кубу, Мальдивы и Абхазию.

В компании также отмечают интерес к экзотическим направлениям: Панаме, Катару, Танзании. В будущем туроператор предложит отдых в Китае, Бразилии, горнолыжной Турции, на Филиппинах, Мадагаскаре и пр.

В грядущем зимнем сезоне Anex организует чартеры в 7 стран: Египет, ОАЭ, Турцию, Таиланд, на Кубу, Мальдивы и Шри-Ланку. Наибольшее количество городов вылета предусмотрена для Египта и Эмиратов — 12 и 10 соответственно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA