Анджелина Джоли Брэд Питт Франция общение манипуляция деньги счастье репутация Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Франция

Наконец-то! Джоли и Питт помирились спустя семь лет

Сейчас читают: 394
milayaya.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт судились долгих семь лет. Экс-супруги пытались поделить винодельню Chateau Miraval во Франции и опеку над детьми.В какой-то момент казалось, что пара уже никогда не придет к мирному соглашению.

В ход постоянно вступали все новые аргументы и манипуляции. Анджелина Джоли пыталась полностью растоптать и репутацию бывшего мужа, обвиняя его в рукоприкладстве, и все его попытки наладить общение с детьми.К счастью, спустя семь лет бесконечных судебных тяжб актеры помирились.

Точнее пришли к соглашению по всем вопросом, которые пытались выяснить с помощью адвокатов.По словам источника, решение Анджелины Джоли наконец-то уже подойти к логическому финалу истории было мотивировано лишь деньгами.

На судебные разборки актриса потратила слишком много денег и в итоге могла разориться.«Она просто стремилась к финансовой независимости и к некой форме мира и закрытия этой глубоко болезненной и травмирующей главы в ее жизни и детей», — поделился инсайдер.К счастью, Брэд Питт получил свое поместье на юге Франции и совместную опеку над детьми – все, как он хотел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA