Москва Отель Стиль жизни Москва Отель

Где провести выходные в Москве? Дизайн-отель «СтандАрт», отдых в котором вы запомните надолго

Сейчас читают: 950
elle.ru

Пока наши возможности путешествовать по миру по-прежнему ограничены, сменить обстановку можно, даже не выезжая из Москвы. Например, провести один из уикендов в отеле.

Мы предлагаем не мелочиться и выбирать только лучший вариант.Так, московский дизайнерский отель «СтандАрт» вошел в список победителей сразу в двух премиях международного масштаба — World Travel Awards и World Luxury Awards.

Путешественники и представители жюри из разных стран мира в течение нескольких месяцев выбирали лучших представителей туристической сферы и luxury-сегмента.«Наш отель особо любим путешественниками, которые ищут новый, увлекательный опыт. „СтандАрт“ — это не скучное название, это эксклюзивный дизайнерский арт-проект.

Уникальность концепции позволила отелю стать первым российским участником Международного Альянса „Design Hotels“. Поддерживая современные тенденции, отель постоянно совершенствует удобство своих сервисов — так, гость в онлайн-чате может оставить любое свое пожелание, которое тут же будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA