Ольга Кабо Николай Разгуляев Москва развод жизнь брак Ольга Кабо Николай Разгуляев Москва

В жизни пережившей развод Ольги Кабо случилась трагедия

Сейчас читают: 319
7days.ru

Ольга Кабо переживает очень непростой период в жизни: сначала рухнул её брак, а на днях из жизни ушел отец актрисы Игорь Яковлевич.Как узнали журналисты, горе в семье российской артистки случилось накануне.

Информация о том, что Кабо потеряла родителя, появилась на сайте МК. Подробности случившегося пока что не разглашаются, а сама актриса не дает комментариев на эту тему.

Известно, что Игорь Яковлевич скончался на 77-м году жизни в своей квартире. В феврале он отметил день рождения, с чем его поздравила знаменитая дочь.Родители Кабо не имеют отношения к шоу-бизнесу или кинематографу.

Отец актрисы рано стал сиротой, поэтому его воспитанием занималась тетя. Он работал инженером, как и его жена Аида Николаевна, с которой он прожил всю жизнь.В конце апреля, напомним, суд вынес окончательное решение об имуществе Кабо.Актриса могла потерять квартиру в престижном районе Москвы из-за долгов её бывшего мужа Николая Разгуляева, признанного банкротом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA