Сергей Шнуров Ольга Абрамова Москва Фото НОВОСТИ Сергей Шнуров Ольга Абрамова Москва

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Сейчас читают: 491
spletnik.ru

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров У 47-летнего Сергея Шнурова и его 29-летней супруги Ольги Абрамовой родился первый общий ребенок.

Об этом сегодня, пока без каких-либо подробностей, сообщил телеграм-канал "Антиглянец". Накануне Сергей Шнуров экстренно покинул вечеринку, прошедшую в рамках Петербургского международного экономического форума, — на ней он представлял свой новый проект под названием "Зоя".

Не дождавшись конца мероприятия, Шнуров отправился в аэропорт, чтобы первым рейсом вылететь в Москву. На тот момент в столице у жены Сергея Ольги Абрамовой уже начались роды.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова О беременности жены Сергей Шнуров сообщил в инстаграме. Генеральный продюсер международного русскоязычного телеканала RTVI опубликовал видео с любимой, которое сопроводил стихотворением собственного сочинения: в нем он рассказал о скором пополнении в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA