Ольга Кабо Алик Смехов Николай Разгуляев Московская обл. развод Ольга Кабо Алик Смехов Николай Разгуляев Московская обл.

Похудевшая после развода Ольга Кабо рассказала о своем новом увлечении

Сейчас читают: 509
7days.ru

Ольга Кабо восстанавливает физические и моральные силы в оздоровительном спа-центре в Подмосковье. Актриса проводит свободное время с пользой для фигуры.

Она рассказала, что так интенсивно выстроила свою программу, что не было ни секунды свободной... «Я и плаваю, и водной аэробикой занимаюсь, и, конечно, открываю для себя новые возможности следить за здоровьем!

Наслаждаюсь каждым мгновением отдыха!» — эмоционально высказалась Кабо.В своем Инстаграме 53-летняя артистка поделилась кадрами, которые вызвали оторопь у поклонников: тоненькая и изящная, она позирует вниз головой и вытянувшись в воздухе.

Ольга рассказала о своем новом увлечении.— поделилась Кабо.«О! В нашем полку прибыло! Прекрасно! Аэро-йога это для нас, для обезьянок» — поддержала подругу Алика Смехова.Многие отметили, что после развода с Николаем Разгуляевым, который состоялся чуть больше полугода назад, актриса похудела и похорошела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA