Сергей Шнуров Ольга Абрамова Москва Санкт-Петербург беременность Шоу-бизнес Сергей Шнуров Ольга Абрамова Москва Санкт-Петербург

Музыкант Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Сейчас читают: 249
hochu.ua

Начинаем день с отличных новостей. Стало известно о том, что популярный музыкант, солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров стал отцом в третий раз.

Подробности счастливого события читайте в нашем материале.Как сообщает Телеграм-канал "Антиглянец", 29-летняя Ольга Абрамова и 47-летний Сергей Шнуров стали родителями.

Для пары это первый общий ребенок.Так, о скором пополнением все заговорили после того, как Сергей Шнуров в экстренном порядке покинул вечеринку, прошедшую в рамках Петербургского международного экономического форума, где он представлял свой новый проект "Зоя".

Не дождавшись конца мероприятия, музыкант умчался в аэропорт, чтобы первым рейсом вылететь в Москву. Как оказалось, у жены Сергея Ольги Абрамовой уже начались роды.К слову, о беременности супруги Сергей Шнуров сообщил в Инстаграм эпатажно, опубликовав стих своего сочинения и рассказав о ее интересном положении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA