Сша мужчины чувства друзья Сша

в водовороте дел

Сейчас читают: 813
www.psychologies.ru

Невероятно, но факт: мужчины сегодня в среднем работают на 12 часов в неделю меньше, чем в семидесятых годах. Таковы результаты исследования, которое проводится в США с середины 1960-х.Женщины, правда, сейчас работают больше — просто потому, что полвека тому назад не у всех была работа на полный день.

При этом, если трудящиеся мамы начинают вести учет своего времени, выясняется, что с детьми они проводят больше часов, чем им казалось.Не столь важно, перерабатываете вы или нет, но ощущение, что вы ничего не успеваете, может привести к стрессу и значительно снизить работоспособность и способность принимать взвешенные решения.

Как следствие, вы начинаете хуже распоряжаться временем, тратить его не на то, и в результате вам становится все тяжелее и тяжелее.Если человек думает, что у него есть свободное время, это положительно сказывается на его физическом и душевном здоровьеКогда мы не знаем наверняка, на что уходит время, у нас возникает чувство, что дел невпроворот и нам ни за что не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA