Олег Тиньков Сша Лондон Олег Тиньков Сша Лондон

Бизнесмен Олег Тиньков борется с раком крови: врачи делают неутешительные прогнозы

Сейчас читают: 968
starslife.ru

52-летний Олег Юрьевич честно признался своим подписчикам в социальной сети, что начался процесс отторжения новых клеток.«К сожалению, вынужден констатировать, что результаты операции неутешительны.

Начался процесс GVHD, что, проще говоря называется – отторжение своими клетками чужих. Началась борьба трансплантата против хозяина», — написал в одном из публикаций Олег Тиньков.Также отметим, что в Лондоне, где должно было начаться слушание по делу бизнесмена Олега Тинькова властям США, о таком же состоянии здоровья заявил и его адвокат – Алекс Бейлин.

В Америке Тинькову грозит срок до 6-ти лет лишения свободы за нарушения налогового законодательства.Юристы бизнесмена оценивают состояние мужчины как критическое.

Такая реакция организма напрямую связана с группой крови пациента и процент выживаемости при такой картине врачи озвучивают как 40-50%.А сегодня, 11 декабря бизнесмен заявил о своём намерении продавать акции банка «Тинькофф».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA