Джеймс Фэллон Лана Дельрей Джонсон Клейтон помолвка Лана Дель Рей Джеймс Фэллон Лана Дельрей Джонсон Клейтон

Лана Дель Рей помолвлена с музыкантом Клейтоном Джонсоном?

Сейчас читают: 906
starslife.ru

Лана Дель Рей надела кое-что новенькое.В понедельник вечером певица, исполнительница сингла Paradise исполнила песню «Love You Like A Woman» на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» — и поклонники уже не смогли успокоиться в Твиттере о массивном камне на ее безымянном пальце.Кандидат на премию Грэмми, которая тщательно держит свою личную жизнь в секрете, недавно обручилась с 31-летним певцом Клейтоном Джонсоном, эксклюзивно подтверждает источник.

Пара познакомилась в приложении для знакомств, добавляет источник.Lana is caught with a ring on her ring finger AGAIN pic.twitter.com/qK2bJ6jVKK«Вы все это видите?», — написал в Твиттере один поклонник с крупным планом кольца. «Лана СНОВА поймана с кольцом на безымянном пальце», — добавила ещё одна фанатка со скриншотом из её последнего поста в Instagram. «Кольцо на ее пальце?

Она помолвлена?», — написал третий поклонник с другим снимком экрана в прошлом месяце.Джонсон и Дель Рей подписались друг на друга в Instagram еще в августе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA