Джеймс Фэллон Лана Дельрей Джонсон Клейтон Сша карантин расставание жизнь Джеймс Фэллон Лана Дельрей Джонсон Клейтон Сша

«Королева меланхолии» Лана Дель Рей выходит замуж за бойфренда из приложения для знакомств?

Сейчас читают: 933
wmj.ru

Лишь недавно американская певица Лана Дель Рей , а теперь у артистки новый роман! Как сообщает со ссылкой на анонимный источник, в августе «королева меланхолии» познакомилась с музыкантом Клейтоном Джонсоном, который младше ее на 4 года.

Причем произошло это благодаря одному из приложений для знакомств. И вот, спустя всего несколько месяцев, состоялась помолвка пары, заявил источник.

А кольцо Лана продемонстрировала на днях во время выступления на шоу Джимми Фэллона. К слову, для перфоманса Лана выбрала кожаное платье на молнии с высоким разрезом.

Этот наряд продемонстрировал, как пополнела певица за месяцы карантина. Ранее мы о том, что фанаты певицы не стали ее критиковать за набранный вес, а решили поддержать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA